"ЧГВН"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "ЧГВН" » Начало. » Форум ордена " Черная Гвардия воинов Ночи" начал действовать


Форум ордена " Черная Гвардия воинов Ночи" начал действовать

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ждем ваших сообщений :confused:

0

2

Жди - Жди неудачник :crazyfun:

0

3

где можно ознакомиться с материалами ордена ?

0

4

Здравствуйте,хотелось пообщаться с умными.граммотными людьми.но в процессе изучения информации о вашем ордене я понял.что из-за таких редкостных дебилов,неграммотных параноиков и извращенцев простые люди(новички).которые хотели бы побольше узнать об этой религии и пополнить наши ряды читая ваши "труды" о развитии человека, будут сомневаться в вашей компетенции по этому вопросу.Вы это сами придумали или начитались детских книг и переиграли в компьютерные игры.на какие факты или научные труды вы опирались?В наш век спида,гепатита и расцвета венерических заболеваний вы практикуете кровосмешение и групповой секс.где вы набираете своих адептов?Для развития и распространения нашей веры(религии) нам нужны граммотные,сильные.уверенные в себе подданные,а не стадо баранов, которым нужны только бухло и оргии.Я почему то уверен,что даже правилам медитаци вы не сможете их научить,так как вы сам являетесь безграммотным,ограниченным человеком и смените имя,вас что било током когда вы его составляли.И запомните Богов не может быть много,Бог один и имя ему Сатана! Не плодите дебилов,не позорьте нашу религию,ваш орден и так немногочислен,узнайте побольше об истории ордена,найдите подтверждение этому.И выучите что значит истинный сатанизм,естественно не в вашей интерпритации.

0

5

Вот и я здесь вижу гору ошибок, начиная с правописания и заканчивая первоосновами идеологии. Пусть думают, как хотят - в результате, или придут к более логичным выводам, или останутся на прежнем месте. Учить никого не намерена, в особенности - не желающих и неспособных.

0

6

Hecate Endar написал(а):

Вот и я здесь вижу гору ошибок, начиная с правописания и заканчивая первоосновами идеологии. Пусть думают, как хотят - в результате, или придут к более логичным выводам, или останутся на прежнем месте. Учить никого не намерена, в особенности - не желающих и неспособных.

Правописание далеко не главное в жизни, моя ПРАбабушка вообще писать не умела и родила и воспитала 5 прекрасных детей, всю жизнь в работе.
Идеология у каждого своя.

0

7

Ла Вэй написал(а):

Здравствуйте,хотелось пообщаться с умными.граммотными людьми.но в процессе изучения информации о вашем ордене я понял.что из-за таких редкостных дебилов,неграммотных параноиков и извращенцев простые люди(новички).которые хотели бы побольше узнать об этой религии и пополнить наши ряды читая ваши "труды" о развитии человека, будут сомневаться в вашей компетенции по этому вопросу.Вы это сами придумали или начитались детских книг и переиграли в компьютерные игры.на какие факты или научные труды вы опирались?В наш век спида,гепатита и расцвета венерических заболеваний вы практикуете кровосмешение и групповой секс.где вы набираете своих адептов?Для развития и распространения нашей веры(религии) нам нужны граммотные,сильные.уверенные в себе подданные,а не стадо баранов, которым нужны только бухло и оргии.Я почему то уверен,что даже правилам медитаци вы не сможете их научить,так как вы сам являетесь безграммотным,ограниченным человеком и смените имя,вас что било током когда вы его составляли.И запомните Богов не может быть много,Бог один и имя ему Сатана! Не плодите дебилов,не позорьте нашу религию,ваш орден и так немногочислен,узнайте побольше об истории ордена,найдите подтверждение этому.И выучите что значит истинный сатанизм,естественно не в вашей интерпритации.

Здравствуйте, если Вас что-то не устраивает, то зачем кричать об этом???  У каждого есть ПРАВО на ВЫБОР, может быть ДЛЯ НИХ так лучше???
Как сказано в БИБЛИИ -"Не судите, дабы сами судимы будете". Не нам решать что правильно , а что нет. Всё ровно все в АДу окажемся.

0

8

Демон,если ты Волкам засунешь руку через жопу а Ерема через рот ,вы поздороваетесь?
И собственно вопрос.зачем вы втоптали сатанизм в говно(извращенцы хуевы)?вы же кроме как ебаться ничего не умеете,а то кто вы в астрале долбоебы,так это просто вы в варкрафт переиграли)))
и хорош лопать пиво,переходите уже на водку передай Волкам!кстати такой вопрос если у Волков есть астральный член то ей можно сделать астральный минет?)))(я бы посмотрела на эту картину)Кстати,как идут дела в аду???(местечко там не забронируешь?)Вас как,белые тапочки не достают еще?)))))Да да да и еще Волки может астрально подрочить или пописать?))))После ваших изречений реально стыдно пентуху носить,вы немного перепутали сатанизм и блядство,по моему секс одно из ответвлений сатанизма а не основа!надеюсь за такую хуйню которую вы творите вас в Аду будут ебать так чтоб кефир из жоп потек.вы не орден вы притон,а ты Демон,не Демон совсем а интернет-мамочка!!!!Проституцию вы продвигаете а не Апокалипсис!или вы хотите затрахать всех до смерти!?Скажу честно сколько бы и в каких городах у вас не было коммун всех не затрахаете,или это такой новый способ учения через еблю?(так сказать передача информации через USB-кабель!!!)Просто услышав и многое узнав о вашем ордене я предпочла книги,а у вас видимо на них сантиметровый слой пыли,если вообще их хоть раз открывали.Или их открывали только менты которые вас принимали.?!Но не сомневаюсь кровать у вас протерта до пружин!))))С вашими учениями на алтарь вместо Бафомета фотку Лены Берковой надо вешать,и вместо атамэ фаллоиметатор.Вы просто с каждой нормальной книги взяли поверхностную информацию и у вас такая хуйня получилась если уж быть до конца честной!По моему вы до такой степени все дотрахались что уже начали думать гениталиями,потому что выше находится только пузо и коробочка с вакумом,если вы знаете что это такое!Алкаши ебаные!как там у вас воин Ерема поживает,продвигает идею в массы?приезжайте быстрей а то ему не дает никто,на всех девок кидается!надеюсь хоть Вика одумалась,конечно она тоже слаба на передок но может появилось просветление?)))В засранных вами мозгах.Мое мнение вы под словом сатанизм скрываете обычную проституцию,завлекая молодых и неопытных девушек в ваш публичный дом.!тупо на это и существуете.а девченки потом после пребывания с вами губят свою молодую жизнь на корню,веря в псевдо-идолов коими вы себя величаете.!Ни хуя у вас не выйдет никакого Апокалипсиса .ЧТОБ ВАС НА ВОДОРОДНОЙ БОМБЕ ВЗОРВАЛО,И ЛИШЬ МАТЬ ЗЕМЛЯ ВПИТАЛА ВЫТЕКШИЙ ЛИВЕР!!!!!ДОЛБОЕБЫ ХУЕВЫ!!!!!

0

9

ХА-ХААААААААААААААААА.Ты Клоун только смешишь и престижа больше нашему Ордену даёшь.За что благодарим!Рекламу предоставляешь.Чувак женскими именами,типа Катюшка прикрываются только трусы.Если тебе не хватает секса,найди себе бабу.А не позорься поливая себя грязью.Ты завидуешь и пытаешься поливать нас грязью.Только грязь вся на тебе.Ты весь в грязи и  опозорил самого себя.А нам плевать.У нас всё хорошо,как всегда.И мы на высоте.Да,кстати,Ерёма меня давным давно не возбуждает.И я очень капризна и выборочна в своих партнёрах.КЛОУН.БЛАГОДАРЮ,ЧТО РАССМЕШИЛ.ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА.Ты просто дурак.Почитай,почитай книги.Может мозгов хоть прибавишь в своей тупой башке.Да мудрости тебе и так далеко.Хотя я могла бы посоветовать много мудрых книг.))))

0

10

Волки ты все таки и вправду курица безмозглая)))я действительно Катюшка)))и никакой я не парень и не фейк,а самый настоящая Катюшка)ну а никто и не говорит о том что шлюх возбуждает их клиентура)ограниченное общество блядей-как это мило))а насчет минета подумай,хорошую сумму заплачу)сколько кстати стоит твое потасканное тельце вкупе с мордой?с нетерпением буду ждать ответа)))

0


Вы здесь » "ЧГВН" » Начало. » Форум ордена " Черная Гвардия воинов Ночи" начал действовать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно